МБОУ "СШ №7"
Нижневартовск
  • Выбор профессии-выбор судьбы!

    Подготовка обучающихся к самостоятельному, осознанному выбору профессии должна являться обязательной частью гармоничного развития каждой личности и неотрывно рассматриваться в связке с физическим, эмоциональным, интеллектуальным, трудовым, эстетическим воспитанием школьника, то есть быть интегрирована в весь учебно-воспитательный процесс, а, следовательно, профориентационная работа в школах является одним из важнейших компонентов в развитии как отдельно взятого человека, так и общества в целом.
    Выбор профессии-выбор судьбы!.

    В нашей школе прошла встреча с координатором проекта Александр Иванович Яковенко. Проект, направленный на оказание помощи обучающимся 8–11-х классов в вопросе профессионального самоопределения, реализуется за счет средств ежегодного городского конкурса общественно значимых проектов для НКО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie