• Рейд по предотвращению преступлений и правонарушений несовершеннолетними

Рейд по предотвращению преступлений и правонарушений несовершеннолетними.
    24.11.2023г. социальный педагог, заместитель директора по ВР и родители обучающихся провели рейдовое мероприятие в вечернее время в местах скопления детей с целью предупреждения преступлений и правонарушений несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, профилактики употребления детьми алкогольной продукции.

Рейд осуществлен по 1 микрорайону.
    Хочется отметить, что в ходе рейда не выявлены дети, нарушающие ночное время, не зафиксированы противоправные деяния обучающимися.