• Пушкинская карта для вартовчан ?

Пушкинская карта для вартовчан ?.
    ?Дворец культуры «Октябрь» предлагает школьникам игры в личном и командном зачете. Например, познавательная игра «Минута на победу» направлена на сплочение, умение мыслить и работать в команде. Участникам игры предстоит выполнить ряд заданий, связанных со знанием славных страниц истории России: знаковых военных сражений и полководцев, Дней воинской славы.

?Игра «Охотники за искусством» - это захватывающий квест для учащихся 9-11 классов. Командам предстоит пройти испытания в роли художников-реставраторов, вспомнить жанры изобразительного искусства, определить принадлежность текста к известным классическим произведениям русской литературы, решить кроссворд по теме «Музеи мира» и другое.

?В рамках новогодней афиши по Пушкинской карте - интерактивный спектакль «Восьмое чудо света». Это путешествие в мир удивительных открытий и безграничных возможностей. По окончании спектакля состоится фотосессия с главными персонажами праздника. Игры можно посетить всем классом. Мероприятия направлены на сплочение коллектива.

Краткая инструкция о том, как принять участие в проекте:
    - зарегистрироваться на портале «Госуслуги»;
    - подтвердить учетную запись;
    - установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»;
    - получить Пушкинскую карту - виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»;
    - выбрать мероприятие из афиши в приложении;
    - купить билет в приложении, на сайте или в кассе учреждения.

✨Узнать о датах и времени каждого мероприятия, приобрести билет можно также на портале Культура.рф.

Фото - ДК "Октябрь"