• Мастерские

Кабинеты технологии. Краткая информация: Кабинеты технологии оборудованы в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В  кабинете технологии для девочек в наличии компьютер, мультимедийный проектор, экспозиционный экран, телевизор, 14 швейных машин, 1 оверлок, 1 плоскошовная машина для обработки текстильных изделий,  утюг, гладильная доска, стенд по охране труда, демонстрационные стенды по стилям и направлениям в моде, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся, раздаточные и дидактические материалы по темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся.

Мастерская для мальчиков оборудована 2 токарными станками по дереву,  торцевой пилой, электролобзиком, электроточилой, компьютером, мультимедиапроектором, циркулярной пилой, шлифовальной машинкой, дрелью, перфоратором, электрическим лобзиком, шуруповертом. В кабинетах проходят уроки технологии с 5-8 класс.

№ кабинета Название кабинета/группы Площадь кабинета/группы, кв.м.
    28 Кабинет обслуживающего труда (девочки) 48,2
    Мастерская 66,3