• Объекты спорта

Объекты спорта находятся по адресу: 628606, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Омская, дом 2«а»

В школе созданы все условия для занятий физической культурой и спортом. Спортивная база школы оснащена современным спортивным оборудованием и инвентарём, пригодным для безопасной эксплуатации и позволяющим реализовывать требования государственного стандарта.

• Большой спортивный зал, раздевалками, тренерской, снарядной;
    • Малый спортивный зал.

В большом спортивном зале  имеются зоны для игры в волейбол и баскетбол: установлены  щиты с кольцами, волейбольная сетка;  установлены шведские стенки. В зале   имеется   помещение    для   хранения    спортивного   инвентаря, тренерская. Раздевалки  оборудованы  скамейками для переодевания, крючками для вещей. Имеется туалетные комнаты для мальчиков и девочек. Спортивный  зал укомплектован спортивным оборудованием и инвентарем на 100%, ежегодно проводятся испытания спортивного оборудования. В малом спортивном зале имеются зоны для подвижных игр, имеется спортивное оборудование и инвентарь.

В школе отсутствуют специальные кабинеты физической культуры для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Спортивный объект

1