• "День матери"

"День матери".
    В преддверии праздника "День матери" заместителем директора по ВР Н.Д. Филипович и классным руководителем И.А. Давиденко для обучающихся 3в класса был проведен классный час "Мамы как пуговки, на них всё держится".
    К ребятам пришли мамы их одноклассников, которые рассказали о своих семьях, о семейных традициях. Мама Евы Рамазановой рассказала каково это - быть мамой семерых детей  и по мере взросления детей, очень трудно собраться всей большой семьей вместе. Мама Хисматулло Максудова рассказала о своих семейных традиционных обычаях, когда вся большая семья собирается вместе.
    В класс было принесено блюдо национальной таджикской кухни
    Дети с большим удовольствием угостились вкусным угощением
    Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.