Раскрась город яркими красками.
    02 июня 2023, 09:00

Наши обучающиеся с учителем физкультуры Брыль А.А., приняли участие в конкурсе "Раскрась город яркими красками" на тему «Природа родного края»
    1 июня-Международный день защиты детей !.
    01 июня 2023, 16:00

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости и надежды. А для школьников это еще и начало летних каникул – интересное время, наполненное яркими открытиями, встречами со старыми и знакомства с новыми друзьями, время отдыха, творчества и спорта.
    Цифровая образовательная среда.
    31 мая 2023, 15:00

В рамках окружного совещания адресной методической помощи административная команда с муниципальным куратором приняли участие в работе круглого стола по подведению итогов реализации проекта «Цифровая образовательная среда». Острожная Елена Валерьевна, учитель информатики, выступила в качестве докладчика-эксперта на тему "Использование возможностей платформы "Якласс" в образовательном процессе по предмету "информатика".
    Летний лагерь 2023 года.
    31 мая 2023, 13:00

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 16:00

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел сегодня для выпускников 9 и 11 классов школы № 7