• Международная выставка-форум «Россия»

Международная выставка-форум «Россия».
    4 ноября 2023 года, в День народного единства, на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». На полгода территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны — там представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.
    Обучающиеся нашей школы Абрюкина Яна и Баранова Елизавета 10А класс, вошли в делегацию от ХМАО-ЮГРЫ г. Нижневартовска и побывали на выставке.
    Делегация посетила различные павильоны Камчатка, Ямал, Иркутск, Омск, Бурятия, Кузбасс, Калининград, Карелия, ЮГРА.
    Также обучающиеся посетили и павильон Движения Первых РДДМ
    Ребята с удовольствием окунулись в природу, культуру, науку, достижения этих регионов.
    Сочетание шаманских ритуалов и современных технологий. Достижения науки и народные игры. Роботы и динозавры.
    Было очень увлекательно и интересно.

А мы готовим уже новых путешественников на выставку на ВДНХ в г. Москву.