• "Краш-курс" для родителей

"Краш-курс" для родителей.
     Мероприятие "Краш-курс" для родителей.
    Цель мероприятия - формирование у родителей безопасного и ответственного поведения на дороге.
    «Краш-курс» — это занятие, которое позволяет за короткое время «пройти» путь человека от рождения до настоящего времени жизни, а затем на фактических примерах увидеть последствия халатного отношения к собственной безопасности.
    Мероприятие началось с просмотра видеоролика «От рождения, до получения прав», после родителям было предложено написать о своих мечтах на ярких стикерах и приклеить их на воздушный шар, который олицетворял их будущую жизнь, мечты и желания.
    На профилактическом мероприятии присутствовали гости: майор полиции старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела государственной инспекции по г.Нижневартовску Лялюева Н.С., и фельдшер скорой медицинской помощи Кузнецов Е.Н.
    Завершилось мероприятие на позитивной ноте — демонстрацией видеоролика «Берегите своих детей». Родители поблагодарили организаторов за столь интересное и полезное мероприятие, пообещав быть предельно внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.