• Декада Правовых знаний

Декада Правовых знаний.
    В рамках декады Правовых знаний нашу школу посетили сотрудники линейного пункта полиции начальник Дубровин Марк Станиславович и младший инспектор Нивзоров Владимир Ильич.

С обучающимся 7-9 классов был проведен открытый диалог на важные темы:
    безопасность в транспорте и на дорогах (в том числе и на ж/д путях),
    ответственность за противоправные деяния (кражи, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, спиртосодержащей продукции),
    преступления против жизни и здоровья.

Обучающимся напомнили о том, что предусмотрена ответственность за дискриминацию, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина , а также символов Российской Федерации.
    В рамках диалога у ребят была возможность задать интересующие вопросы напрямую сотрудникам полиции.

Помните, что ваша безопасность- в ваших руках