• Посещение пожарно-технической выставки

Посещение пожарно-технической выставки.
    Посещение музея истории пожарной охраны

02.04.2024 года обучающиеся 6А класса вместе с классным руководителем Анисимовой А.В., посетили музей пожарной охраны.

Посетив музей, обучающиеся узнали об истории пожарного охраны Нижневартовска.

Посещение пожарно-технической выставки – это очень интересно и познавательно
    Знакомясь с историей пожарной охраны, с работой ее сотрудников, осознаешь, насколько необратимыми могут быть последствия халатного отношения к элементарным правилам безопасности в быту.

Посещение выставки у ребят оставило положительные эмоции.