• Всероссийская военно-спортивная игра «Зарница 2.0»

Всероссийская военно-спортивная игра «Зарница 2.0».
    Всероссийская военно-спортивная игра «Зарница 2.0»

Сегодня на базе школ №19 и №3 проходила военно-спортивная игра "Зарница 2.0", в которой приняла участие команда нашей школы "Подвигу Память!"

Игра проводилась с целью формирования активной жизненной позиции, чувства гражданственности и патриотизма - как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.
    Команды соревновались в различных военно-спортивных дисциплинах, проявляя свою выносливость, силу и ловкость. Каждая команда демонстрировала отличную подготовку и слаженность. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли младшим школьникам успешно пройти все конкурсные соревнования..

Для ребят нашей школы это был первый опыт участия в игре. Но, не смотря на все сложности, ребята прошли все этапы игры

Ждем результаты игры "Зарницы 2.0"