24 апреля 2023, 10:00

В рамках реализации профориентации для выпускников 9-11 классов общеобразовательных организаций города Нижневартовска проходит форум « Неделя Медиа» в НВГУ. Выпускники школы приняли активное участие. Ребятам рассказали о факультете журналистики и как снимаются видео. Обучающиеся попробовали себя в роли ведущих.

24 апреля 2023, 09:00

В Казани завершилось Всероссийское соревнование "Kazan open" по кикбоксингу. Нижневартовский спортсмен Бамматов Темирлан в дисциплине поинтфайтинг в весовой категории до 63 кг. занял 1 место. Поздравляем Темирлана с отличным результатом

23 апреля 2023, 11:00

С 23.04-25.04 в городе Ханты-Мансийск проходит форум НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА. Наш город от Департамента образования Нижневартовска представляет педагог школы№7, Филипович Наталья Дмитриевна. Желаем Наталье Дмитриевне интересной и продуктивной работы

21 апреля 2023, 09:00

Наша талантливая обучающаяся 9В класса Савосько Александра и ее наставница Зуева Любовь Михайловна на чемпионате "Абилимпикс ХМАО Югра 2023" Пожелаем удачи и конечно же победы!

19 апреля 2023, 10:00

В целях профилактики вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в том числе экстремистскую, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилия, прошло профилактическое мероприятия «Твой выбор» с привлечением инспектора ПДН ОП-2 УМВД России по г. Нижневартовску Ханова О.В.