06 апреля 2023, 10:00

Ученикам начальной школы, а точнее командирам класса и их помощникам были торжественно повязаны галстуки РДДМ Российского Движения Детей и Молодежи "Движение первых", в честь первичного отделения на базе школы.

06 апреля 2023, 09:30

В числе участников – учителя и руководителей школ, специалисты сферы культуры и спорта, педагоги среднего профессионального и высшего образования, родительская общественность, ветераны образовательной отрасли, депутаты, специалисты администрации города, СМИ, предприниматели, школьники.

03 апреля 2023, 15:00

В Сургуте завершился региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (категория «Юниоры»).

31 марта 2023, 16:00

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов "Поэтичный Нижневартовск"

31 марта 2023, 14:00

Поздравляем Муроджона и его учителя Елену Владимировну Разводову , желаем им дальнейших успехов