09 марта 2023, 15:00

В МБОУ "СШ №7" состоялось награждение победителей и призеров I муниципальной олимпиады "Простые шаги к финансовой грамотности"

09 марта 2023, 11:00

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для учащихся 4-х классов прошла встреча с председателем общественной организации "Союз ветеранов внутренних войск и спецназа" В.В. Разумовым. В ходе встречи обучающиеся смогли узнать факты из военной жизни. Виктор Валерьевич рассказал ученикам о боевом пути и о подвигах воинов, которые отдали жизнь ради мирного неба над головой.

07 марта 2023, 09:00

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным. Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил обучающихся школы и мужчин бурными аплодисментами.

Подведены итоги городской олимпиады "Простые шаги к финансовой грамотности" для обучающихся 9-11 классов средних школ, учреждений среднего профессионального образования города Нижневартовска

03 марта 2023, 10:00

В рамках городского профилактического мероприятия «Юный пешеход», с обучающимися 2в класса и участием представителя «Родительского патруля» О.С. Соболевской МБОУ "Средняя школа №7" г.Нижневартовск был проведен классный час «Я примерный пешеход!», направленный на пропаганду безопасного поведения в дорожно-транспортной обстановки и соблюдение ПДД среди пеших участников дорожного движения.