23 февраля 2023, 09:00

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.

22 февраля 2023, 10:00

Среду на Масленичной неделе называют Лакомка не просто так – в этот день было принято ходить друг в другу к гости с вкусным угощением.

21 февраля 2023, 10:00

21.02.2023 года обучающиеся 10-11 классов средней школы №7 в рамках профориентации посетили Нижневартовский государственный университет.

17 февраля 2023, 09:30

Орига́ми (яп. 折り紙, букв.: «сложенная бумага») — вид декоративно-прикладного искусства; японское искусство складывания фигурок из бумаги.

Олимпиада "Простые шаги к финансовой грамотности" для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города и студентов учреждений среднего профессионального образования.