02 февраля 2023, 09:00

С 30 января 2023 года в МБОУ «СШ№7» проходит традиционный месячник военно-патриотического воспитания. Начался он «Разговором о важном» и Уроками Мужества для учащихся 1-4 классов. Эти Уроки были подготовлены и проведены с участием старшеклассников 9 «А» класса Богдановым Владимиром, Рахимовым Манучехром, Борисенко Егором - членов школьного поискового отряда «Подвигу- Память!»

30 января 2023, 09:00

В рамках военно-патриотического воспитания и в преддверии Дня защитника Отечества, ученица 10 «А» класса средней школы №7 Екатерина Габитова провела мастер - класс в начальной школе по созданию открыток к 23 февраля и писем треугольников для военнослужащих, участвующих в СВО.

27 января 2023, 10:00

В следствие обильных снегопадов, во многих дворах нашего города образовались снежные горы, которые дети приспосабливают для игр в «Царя горы», раскатывают их для катания. Создается реальная угроза для жизни и здоровья детей - попадания под колеса автомобилей. Зачастую спуск с таких "лжегорок" ведет к проезжей части.

27 января 2023, 09:00

26-27 января 2023 года команда «Черное золото» в лице обучающихся 5г класса приняла участие в III турнире городских математических боев на базе МБОУ «Лицей». Ребята успешно дебютировали в боях, проявив смекалку, внимательность, эрудицию и сообразительность, но для победы им не хватило буквально считанных баллов. Примечательно и то, что участники «Черного золота» - наши юные хоккеисты команды «Самотлор» 2011 года.

26 января 2023, 10:00

Ребята нашей школы достойно выступили на спортивном состязании, 26.01.2023 года на муниципальном этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 3-4 классов общеобразовательных организаций. Желаем им дальнейших побед и достижений, так держать!!!