19 января 2023, 11:00

По итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), который проходил 12 января. Победителем стала ученица нашей школы - Абрюкина Яна!

18 января 2023, 10:00

Сегодня в нашей школе №7 обучающиеся начальной школы вместе с педагогами отметили день рождения детского телевидения.

13 января 2023, 09:00

В библиотеке средней школы № 7 прошли Активные Перемены, посвященные Дню печати!

10 января 2023, 10:00

Поздравляем нашу коллегу Татьяну Павловну Чуркину, учителя начальных классов, с получением заслуженной награды: благодарственного письма в номинации «Родительское признание». «Сердце Татьяны Павловны отдано детям»,- именно так отзываются об этом учителе ученики и их родители.

10 января 2023

10 января 2023 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Первой приняла участие в региональном этапе олимпиады по искусству (МХК) ученица 9в класса нашей школы Абрюкина Яна. Желаем ей и всем участникам успехов в этом состязании.