20 декабря 2022, 16:15

20 декабря на базе средней школы № 7 состоялся городской семинар, посвященный работе с детьми-мигрантами и вопросам их языковой и социальной адаптации.

20 декабря 2022, 09:00

В рамках реализации плана мероприятий Региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2022-2030 годы», в целях повышения интереса и мотивации школьников к получению новых знаний и навыков в сфере финансовой грамотности, осознания её важности и практической пользы обучающиеся «Средней школы №7» активно принимают участие в Региональной олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников, студентов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году.

20 декабря 2022

Проектная деятельность в школе - это активная современная форма обучения, направленная не только на предметные результаты, но и в большей мере на формирование универсальных, гибких умений и навыков.

20 декабря 2022 года на базе МБОУ «СШ №7» состоялось второе заседание муниципального методического объединения «Работа с детьми - мигрантами по их языковой и социальной адаптации».

19 декабря 2022, 10:00

В Центре детского и юношеского технического творчества «Патриот» состоялся XIV городской слет поисковых отрядов города, посвященный Дню Неизвестного Солдата и Дню Героев Отечества.