• Представители родительской общественности начальной школы посетили школьную столовую

Представители родительской общественности начальной школы посетили школьную столовую.

22 апреля 2022 года представители родительской общественности начальной школы посетили школьную столовую. Родители ознакомились с  организацией питания в школе: сняли пробы с приготовленных блюд, посмотрели процесс выдачи готовых блюд и прием пищи обучающимися. Заведующий производством не только рассказала об особенности организации питания в школе, но и показала: меню, бракеражные журналы, взятие и хранение проб приготовленных блюд и пр.

Родители отметили высокий уровень организации питания.