• Летний лагерь 2023 года

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации.
    Летний лагерь 2023 года.
    1 июня открывает свои двери летний оздоровительный лагерь дневного пребывания в нашей школе и будет работать по 26 июня включительно.

Воскресенье – выходной день,12 июня – праздничный выходной день.

Время работы лагеря с 9:00 до 15:00

Просьба соблюдать распорядок работы лагеря.
    Если ребенок опаздывает или не приходит в лагерь (по болезни или по семейным обстоятельствам) воспитатель или начальник пришкольного лагеря ставятся в известность.

Отпускаем детей раньше указанного времени только с письменного разрешения родителей.

Дети должны приходить в лагерь в одежде, согласно погодным условиям.
    Для посещения лагеря ребенку необходимо иметь головной убор и сменную обувь.