21 мая 2023, 15:00

Поздравляем Аделя и его наставника Анастасию Владимировну

Боксёр и кикбоксёр спортивной школы олимпийского резерва Нижневартовска Гамзатда РУСТАМОВ приехал к ученикам школы №7 практически с корабля на бал – на днях в Копейске он стал призёром всероссийского турнира по боксу, и едва приехав домой, оказался участником проекта СШОР «Чемпионский десант»

17 мая 2023, 15:00

Заместитель директора по УВР Азнаева Лилия Музафаровна с 10 по 14 мая 2023 г. стала участницей грандиозного, масштабного и крутого мероприятия, Первого туристического слёта «Маёвка. Больше, чем путешествие», который прошел в городе Пятигорск.

16 мая 2023, 15:00

В рамках разработки индивидуального проекта и исследовательской деятельности обучающаяся 10 А класса Прыжинкова София побывала на кафедре экологии и инжиниринга НВГУ. Встретил и проконсультировали Софию молодой ученый Михаил Кучумов и его коллеги. Выражаем благодарность кафедре и НВГУ.

12 мая 2023, 13:00

На протяжении месяца наш поисковой отряд «ПОДВИГУ-ПАМЯТЬ!» находился в экспедиции. Наши поисковики, в составе 13 поисковых городских отрядов, отработали в Волгоградской области Городищенского района близ сельского поселения Самофаловка и Варламов.