22 марта 2023, 17:00

Департамент ЖКХ администрации города приглашает горожан принять участие в опросе по формированию перечня автомобильных дорог, планируемых к ремонту в 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Голосование проходит на портале «Госуслуги» (ссылка размещена на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Опросы»). Выбор нужно сделать до 26 марта.

В школе состоялась очередная проверка питания родительской общественностью.

21 марта 2023, 09:00

Этот день призван содействовать развитию поэзии, возвращению к устной традиции поэтических чтений, преподаванию поэзии, восстановлению диалога между поэзией и другими видами искусства, такими как театр, танцы, музыка, живопись, а также поощрению издательского дела и созданию в средствах массовой информации позитивного образа поэзии как подлинно современного искусства, открытого людям.

17 марта 2023, 17:00

Подготовка обучающихся к самостоятельному, осознанному выбору профессии должна являться обязательной частью гармоничного развития каждой личности и неотрывно рассматриваться в связке с физическим, эмоциональным, интеллектуальным, трудовым, эстетическим воспитанием школьника, то есть быть интегрирована в весь учебно-воспитательный процесс, а, следовательно, профориентационная работа в школах является одним из важнейших компонентов в развитии как отдельно взятого человека, так и общества в целом.

15 марта 2023, 18:00

15.03.2023г. на базе средней школы №7 состоялось заседание муниципального методического объединения «Работа с детьми-мигрантами по их языковой и социальной адаптации».